Аниматроник / Портфолио / Композиция 6 "Болото"

Куклы сделанные в "Аниматронике" - необычайно живые персонажи, которые могут петь, разговаривать, смешить и удивлять. С технической точки зрения - это программируемые роботы размерами от 30 см до человеческого роста.

Персонаж: Царевна-лягушка.

На болотной кочке сидит жаба со стрелою в лапке. (Звуки болота)

TOP.T-SK.RU
Увеличить
Лягушка - Ква-ква. Что-то не торопится царевич-королевич за стрелой своей. Битый час жду. (Треск камыша) Правда, показалось мне, шорох какой-то в камышах. Молодой человек! Не бойтесь, это я с виду жаба страшная, а если поцеловать, то вовсе я не жаба ...(Треск в камышах, удаляющиеся шаги) ..., а царевна прекрасная. И этот ушел. У меня этих стрел полный колчан набрался. Что-то кавалер нынче робкий пошел. Иван так сразу поцеловал. Надо, значит, надо. А эти даже пульнут и убегут. Дети, а не женихи. Похоже, перемудрила я со шкуркой-то. Она ведь и сама не снимется, а очереди на поцелуй что-то не видать. Ква-ква. Интересно, где там Иван. А ну-ка волшебное зеркальце, покажи мне суженого моего. (Звуковой акцент)
- Ква-ква! Это где это он? В "Темном лесу"? Да это же место препоганое! Чем это его Яга поит? Беда! В беду попал Иванушка мой, в ночной клуб забурился, дурачок. Взгляд затуманился. Это мухоморная настойка. Отравила ведьма. Надо действовать! (Рингтон NOKIA) Але! Серый это ты? У нас ЧП, Ивану срочно требуется антидот, противоядие то есть. Где взять ты знаешь. Отбой. Только бы успел. (Тревожная музыка)

<< назад | далее >>