Аниматроник / Портфолио / Звезда "Локомотива"

Куклы сделанные в "Аниматронике" - необычайно живые персонажи, которые могут петь, разговаривать, смешить и удивлять. С технической точки зрения - это программируемые роботы размерами от 30 см до человеческого роста.

Такой вот подарок Дмитрию Сычеву решил преподнести друг. А поскольку друг, то исходной информации в нашем распоряжении оказалось значительно больше, чем обычно. Всевозможные фотографии, интервью, видеоматериалы, клубная форма и экипировка. Бутса Сычева, даже на фотографии поразила нас своим изяществом и мощью и мы решили сделать оформительский акцент именно на этой детали. Деталь вышла солидная - 60 см в длину, кедр, ручная работа, каждый шнурок бережно вырезан скульптором. Достойная рама для портрета героя.

Кукла говорит голосом Дмитрия, взятого из одного подробного телевизионного интервью. Поскольку музыка для нас всегда важная часть сценария, то большой удачей было узнать, что у футболиста есть любимая группа и имя ей - "Сплин". Собственно, песни Саши Васильева и связали все части монолога звезды "Локомотива" в цельный сценарий.

Габариты куклы: основание 60 х 30 см, высота - 45 см. Вес около 17 кг.

TOP.T-SK.RU

Готовая композиция

Увеличить

Эскиз

Увеличить

Базовые фотографии

Увеличить

Увеличить