Аниматроник / Портфолио / Сергей Миронов

Куклы сделанные в "Аниматронике" - необычайно живые персонажи, которые могут петь, разговаривать, смешить и удивлять. С технической точки зрения - это программируемые роботы размерами от 30 см до человеческого роста.

Создание этого анимационного портрета оказалось делом благодарным. Во-первых, биография Сергея Миронова предлагает шикарный выбор готовых образов - Десантник, Геолог, Государственный деятель. В тот момент только что отгремела предвыборная компания с участием Сергея Михайловича и в интернете удалось раздобыть отличное интервью питерскому радио. Там звучали воспоминания детства, песни молодости, байки и просто любопытные истории. Таким образом, проблема звуковой дорожки была решена. В результате появился образ политика на отдыхе, сидящего на лесной поляне у котелка с ухой и рассказывающего о своей интересной жизни.

Портретная часть сувенира выполнена скульптором из сибирского кедра. Электронно-механическая часть поддерживает сценарий поведения рассказчика у костра. Костер мерцает угольками, звучит пение птиц и плеск близкой воды.

Габариты: основание 60 х 60 см, высота - 55 см. Вес с упаковкой около 20 кг.

На изготовление сувенира понадобилось 30 дней.

TOP.T-SK.RU

Готовая композиция

Увеличить

Эскиз

Увеличить

Базовая фотография

Увеличить